В цепи проходит заряд 1800 Кл при силе тока 1,5 А. За какое время этот заряд будет перемещен в цепи?
Q=I*t t=q/I t=1800Кл/1,5А=1200с=20минут
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Q=I*t t=q/I t=1800Кл/1,5А=1200с=20минут