Решение со всеми вычислениями пожалуйста

Дано V1=10 м/с   V2=5 м/с     L=150 м       t- ?

t=S/V=L/(V1+V2)=150/15=10c

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку