Под действием силы 320 Н пружина амотизатора сжалась на 9 мм. Определите жёсткость пружины амотизатора. Помогите пожалуйста!!! :-(

9 мм = 0,009 м.
k = 320: 0,009 = 35,6 кН/м.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку