Каков объем алюминиевого бруска если вблизи поверхности земли на него действует сила тяжести 270Н

M=r(ро)V
m=Fg
Fg=rV
V=F(rg)
V=270(10*2700)=27/2700=1/100=0,01

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку