4)сколько теплоты выделится при конденсации 300г спирта , взятого при температуре кипения , и дальнейшего охлаждения его до 18градусов
Дано:
Решение:
Ответ:
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Дано:
Решение:
Ответ: