Поезд подходит к станции со скоростью 36км/ч и останавливается через минуту после начала торможения с каким ускорением двигался поезд?
V=36км/ч36км/ч:3600*1000=10м/сt=1 мин=60сa= v/ta=10/60=0.17м/с^
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
V=36км/ч36км/ч:3600*1000=10м/сt=1 мин=60сa= v/ta=10/60=0.17м/с^