В аквариуме длиной 30 см и шириной 20 см налита вода до высоты 25 см. Определите массу воды в аквариуме

30×20×25=15000 см3
15000 см3=15 дм3
1 дм3=1л
ответ 15 л

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку