Помогите, пожалуйста )


1) vcp=(s1+s2)/(t1+t2)      s1=s2=s/2   t1=s/(2*v1)    t2=s/(2*v2)

vcp=2*v1*v2/(v1+v2)=2*40*80/(40+80)=53.3 км/ч

====

2)   10+6*t=50-2*t      t=5 c

x=10+6*5=40 м

==============

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку