Тело имеет масс 40 кг Какая сила тяжести будет действовать Телу на поверхности Земли и Луны.

F = mg
На луне g = 1,62 м/с^2
F = 40 * 1,62 = 64,8 H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку