Найти силу притяжения которая действует на тело если его масса 0,45 кг

Fт=gm,g=9,8Н/кг
Fт=10*0,45=4,5Н

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку