Какое количество энергии потребляет плитка за 30 мин, если ее спираль при силе тока 5 А обладает сопротивлением 24 Ом?
Q = I * t
q = 5 * 30 = 150 Кл
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Q = I * t
q = 5 * 30 = 150 Кл