В процессе плавления энергия ...
1)поглощается
2)выделяется
3)может как поглощаться так и выделяться
4)не поглощается и не выделяется

2)выделяется.
Это элементарно, видимо тебе совсем впадлу учится :3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку