Груз поднимают с помощью НЕподвижного блока прикладовая силу 300H какова маса груза есле КПД 70%

Вес груза=300 Н* 0.70=210 Нмасса груза=210 /g= 210/ 10= 21 кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку