Стометровую дистанцию спортсмен ,масса которого равна 60 кг,пробежал за 1/6 мин.модуль среднего импульса спортсмена во время бега равен ?

Дано:m=60кгt=1/6мин=10секНайти:p-импульсРешение:p=F*tF=m*g=60*10=600p=600*10=6000Ответ:p=6000

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку