Вычислительной силу архимеда действующую на человека объёмом 50 дм³ со стороны атмосферного воздуха при плотности воздуха 1,2 кгм³


V=50*10^-3 м3    po=1.2 кг/м3    Fa=?

Fa=po*V*g=1.2*50*10^-3*10=0.6 H

===================

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку