Напишите сказку на тему: Если бы не было трения? Только не из интернета!!!!

Каникулы уже заканчивались, а я еще не сделал ничего из уроков. И вотпод вечер я вспомнил про сочинение по физике. И начал думать, что женаписать. Но ничего так и не придумал. Я лег спать.На следующий день мы поехали в гости к знакомым.Мы поехали на автобусе. Уже через одну была наша остановка. Но вдруг япоскользнулся и упал. Я попытался ухватиться за стойку и встать. Ностойка выскользнула у меня из рук, и я опять упал. Тут я оглянулся иувидел, что каждый, кто не сидел, лежит на полу и не может встать. Иавтобус не останавливается ни на одной остановке. Вот мы проехали нашуостановку. И тут я подумал: "Вот учительница задала написать сочинениепро силу трения, и вот сила трения пропала". Я приподнял голову иувидел, что наш автобус сейчас врежется в дом. Я крикнул и проснулся.Я долго сидел на кровати, обдумывая этот ужасныйсон. Тут я встал с кровати, подошел к столу, сел и написал все это.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку