Тело массой 200г брошено на высоте 10 м горизонтально со скоростью 1 мс Потенциальная энергия этого тела через 1с равна (Сопротивлением воздуха можно пренебречь)
En=mghEn=200*10*10En=0,2*10*10En=20
Оцени ответ
