Тело массой 3кг опустилось с высоты 20 метров. Чему равна его кинетическая энергия на высоте 8 метров
3кг*10н/кг*20м=600-(8*10)=520ньютонов.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
3кг*10н/кг*20м=600-(8*10)=520ньютонов.