Скорость звука в воде 1180м/с. Определите скорость звуковой волны при частоте 100Гц
Скорость=длина волны*частотудлина=скорость/частотуСкорость=1180 м/с * 100 Гц=118 000
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Скорость=длина волны*частотудлина=скорость/частотуСкорость=1180 м/с * 100 Гц=118 000