Помогите решить легкую задачу! По физике!
Воттакая условия:
Мощность вентилятора равна 35 Вт. Какую работу выполнит он за 10 мин? (ответ должен получиться 21 кДж) но не знаю как его получть... Спасибо заранее!

Р=35 Вт, t=10 мин=600 с. 
 А-?   
A=Pt,
A=35*600= 21000 Дж= 21 кДж.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку