В течении 30 секунд поех двигался равномерно со скоростью 72 км / ч. Какой путь прошёл поезд за это время ?

Дано: t=30c, V=72КМ/Ч.
Си: V=20M/C.
Формула: S=vt.
Решение: S= 30c*20M/C= 600M.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку