Волны источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 340м/с.Определите длину волны напишите решение плз
v=510Гц
U=340м/с
340/510=0.67м
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
v=510Гц
U=340м/с
340/510=0.67м