К пружине динамометра жесткостью 2000H/м прикреплён груз массой 200 кг. Определите период колебания груза на пружине.

T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(200/2000)=1,98 c

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку