
КАКАЯ РАБОТА СОВЕРШАЕТСЯ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ САНОЧЕК НА 20 М,ЕСЛИ ПРИЛОЖЕННОЕ УСИЛИЕ РАВНО 150Н

А=F*s
где А- работа
F- сила
s- расстояние
А=150*20=3000
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А=F*s
где А- работа
F- сила
s- расстояние
А=150*20=3000