Какова сила давления на поршень насоса при высоте подачи воды 25 м если площадь поршня 100 см в квадрате

P=F/S=>F=hg=25*10=250H
p=250/1=250 Па
Как я считаю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку