Мощность тела 0.5 квт вычислите какую работу совершит тело за 1 минуту?

Формула равна:N=A:t следовательно A=N*t
A=?
N=500 ватт
t=1 мин =60 сек
500*60=30000джоуль

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку