Велосипедист, двигаясь равномерно со скоростью 5м/c ,за 1,5 часа проежал путь,

Ответ дайте в КМ.

товарищ, позорно такие задачки просить решить. Чтобы перевести мс в кмв всего-то надо умножить на 3,6 число. Получается тогда v=5мс*3,6=18кмч S=v*t=18*1,5=27 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку