Человек может опуститься на глубину до 9 метров Вычислите давление воды на человека на этой глубине плотность морской воды 1030 килограмм на метр в кубе
P=pgh=1030*10*9=92700 Па
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
P=pgh=1030*10*9=92700 Па