По графику на рис. 25.2 определить амплитурное напряжение и период если частота стандартная (50 гц)
Um=311 B (по графику)
T=1/ν
T=1/50=0,02 с
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Um=311 B (по графику)
T=1/ν
T=1/50=0,02 с