Какое количество теплоты необходимо чтобы водяной пар массой 5кг при температуре 100 С нагреть до температуры 200С?
Q1=2100*5*(100 - (-10))=1,155*10^6Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Q1=2100*5*(100 - (-10))=1,155*10^6Дж