Привет всем помогите,кто знает как такие задания делать?
ОТВЕТ Б
ГРАФИК в осях P-T, при переходе из 2 в 3 меняется давление, а вот температура остаётся постоянной T=const , то есть изотермический процесс
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
ОТВЕТ Б
ГРАФИК в осях P-T, при переходе из 2 в 3 меняется давление, а вот температура остаётся постоянной T=const , то есть изотермический процесс