Лист кровельной стали длиной 1420 мм.шириной 710 мм и толщиной 0,51 мм имеет массу 3,98 кг.Определить плотность стали

P=mV
V=1420*710*0.51=51418.2
p=3980грамм/ 51418.2= 0.08грамммм^3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку