Помогите пожаааалуйста задачу решить по физики. Груз массой в 500 кг, падающий с высоты h = 1м забивает сваю, которая уходит в землю на 2 см. Определить силу удара и его
F=m*g*h/s=500*10*1,2/0,02=300000 Н=300 кН
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=m*g*h/s=500*10*1,2/0,02=300000 Н=300 кН