Какое давление воды будет испытывать аквалангист при погружении в море на 2 м! Через Дано:!

Дано h=2 м з=1030 кг/м3   P- ?

Pж=p*g*h=1030*9,8*2=20,2 кПа
Po=101,3 кПа
P=Po+Pж=121,5 кПа

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку