Решение должно быть полным, со всеми ДАНО, НАЙТИ РЕШЕНИЕ.
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РЕШЕНИЕ В ВИДЕ ФОТОГРАФИИ!!!!

Решение во вложении.

Извиняюсь, последнюю задачу не решил (уже поздний вечер не успел).

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку