При каком царе был принят герб Российского государства на котором изображали двуглавого орла
При Великом Князе Московском и Владимирском Иоанне Василевиче (Третьем)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
При Великом Князе Московском и Владимирском Иоанне Василевиче (Третьем)