Какую работу совершает двигатель автомобиля против сил трения при равномерном движении за время 5 с при мощности двигателя 50квт

А=N*t=50 000*5=250000 Дж=250 кДж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку