Определите работу эл тока за 10с , если напряжение нагрузки 12В, а сопротивление 0.001 кОм
0.001 кОм= 1Ом
W=
144*10=1440 Дж или 1,44 кДж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
0.001 кОм= 1Ом
W=
144*10=1440 Дж или 1,44 кДж