Какую силу надо приложить,чтобы поднять мраморную плитупод водой? Объем плиты 0,015 м3
Сила F =pm*V*g-pв*V*g(pm-pв)=0,015*10*(2700-1000)=255 Н
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Сила F =pm*V*g-pв*V*g(pm-pв)=0,015*10*(2700-1000)=255 Н