Помогите решить задачу:
определите объем железной гайки,если при погружении в керосин ее вес уменьшается на 19,6 мН.
И вторая:
теплоход переходит из реки в море. Сравните выталкивающие силы действующие на теплоход в этих бассейнах.
Это физика 7 класс
Fa=19,6 мН=0,0196Н
Fa=pgv
V= Fa/pg
V= 0,0196:(800*10)=0,00000245м3=2,45см3
Оцени ответ
