
С какой силой притягиваются два корабля массами по 10000т находишихся на расстояния 1км друг от друга?

F=G*M1*M/ R^2
F=6.67*10^-11*10^7*10^7/10^6=6.67*10^-3=0.007 N
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=G*M1*M/ R^2
F=6.67*10^-11*10^7*10^7/10^6=6.67*10^-3=0.007 N