На что расходуется больше энергии: на нагревание воды или алюминиевого чайника, если их массы одинаковы?
На нагревание воды, т.к. у неё больше теплоемкость
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
На нагревание воды, т.к. у неё больше теплоемкость