Атом, который приобрёл дополнительный электрон,
А. Заряжается положительно
Б. Заряжается отрицательно
В. Не изменяет заряда
Г. Ответ на этот вопрос зависит от многих других факторов
я не уверен, но мне кажется что так как электрон это отрицательно заряженная частица, то следовательно и атом зарядится отрицательно.
Б
да точно
Оцени ответ
