Определите сопротивление лампы накаливания , если известно , что напряжение на участке AB равно 100 В, а сила тока в цепи - 0,4 А.
R=U/I
R=100 B/0,4A=250 Oм
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
R=U/I
R=100 B/0,4A=250 Oм