При перемещении санок была совершена работа 0,8 кДж за 16 с. Какая мощность была развита при перемещении санок? пожалуйста помогите на завтра нужно!
P=A/t
P=800/16=50 Дж/сек
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
P=A/t
P=800/16=50 Дж/сек