Средняя плотночть тела челов. =1000кг/м в 3 степени чему равен обьем человека массой 60 кг ?

D=m/V
V=60/1000=0.06m³
Ответ: Объем человека равен 0.06м³

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку