Средняя плотночть тела челов. =1000кг/м в 3 степени чему равен обьем человека массой 60 кг ?

V= m/p = 60 /1000 = 0.06 м3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку