Гирю массой 100 г подняли на высоту 1 м, приложив силу 5 Н. какую работутсовершили?

А=Fs=1м•5Н=5Н•м=5ДжОтвет:5Дж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку