Определить величину выталкивающей силы , действующей на пловца в воде , если его объем 0,1м.
Fa=pж*Vт*g
Fa=1000м/кг*0.1м*10Н/кн=1000Н
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Fa=pж*Vт*g
Fa=1000м/кг*0.1м*10Н/кн=1000Н