Источник тока с ЭДС 12 В и внутренним сопротивлением 1 Ом включен в цепь с сопротивлением 30 Ом. Определите силу тока цепи
Е=I(r+R)
12=I(1+30) I=12/31=0.39
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Источник тока с ЭДС 12 В и внутренним сопротивлением 1 Ом включен в цепь с сопротивлением 30 Ом. Определите силу тока цепи
Е=I(r+R)
12=I(1+30) I=12/31=0.39